влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные чёрные глянцевые овальные фотохромные 986_С3
- В наличии
- Код: 986_С3
550 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Photochrom. Линзы хамелеоны, максимальный комфорт для глаз.
Модель, овальная, на среднее лицо, безободковая, лёгкая и очень комфортная, премиум дизайн.
Цвет оправы: чёрный глянцевый с золотом.
Нейлоновые, защитят от вредных солнечных лучей 400UV и бликов солнечных лучей, мягкого голубого цвета, темнеют в темно-серый.
Фотохромные: при наполнении кристаллической решётки фотонами света, темнеют и наоборот.
Система крепления: болты
Дуде комфортно у воды и за рулём.
Качественная металлическая оправа и пластиковые с металлом дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 59 |
| Высота линзы | 40 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 153 |
| Мост | 22 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: безободковая, чёрная, глянцевая с золотом.
- Дужки-заушники: пластиковые с металлом, черные, глянцевые.
- Линзы: голубые, фотохромные.
В подарок: тряпочка и чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 153 мм |
| Мост | 22 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | фотохромні-хамелеон |
| Оправа | Безобідкові |
| модель | 2026 |
- Цена: 550 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные чёрные глянцевые овальные фотохромные 986_С3»







