влевовправо
ПодарокФутляр твёрдый для очков чёрный корд F4_Black
- В наличии
- Код: F4_Black
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр к очкам. Очень удобный аксессуар, просто необходим для сохранности Ваших очков.
Верх: плотный корд, внутри: мягкий велюр.
Размеры 170*65*40 мм, вес до 40 гр.
Цвет: чёрный
Лёгкий, прочный, закрывается змейкой-молнией, сверху матовое кордовое покрытие, внутри: велюр.
Такой футляр можно всегда взять с собой и не переживать поцарапать или повредить любимые очки.
В комплекте микрофибровая тряпочка.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Сумочка |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 100 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр твёрдый для очков чёрный корд F4_Black»






