влевовправо

Тряпочка микрофибровая высокого качества для солнцезащитных очков цветная 1 шт. T8_color
- Готово к отправке
- Код: T8_color
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тряпочки для солнцезащитных очков люкс качества.
Очень удобный аксессуар, просто необходимый для ухода за Вашими очками.
Материал: 100% качественный полиестер, плотный, очень хорошо убережет пыль и пятна.
Размеры 170*145 мм.
Цвет: голубой/желтый/серый/розовый
Качественные, долговечные тряпочки.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aolise |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 20 ₴



