влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные женские в роговой оправе P00763_C1
- В наличии
- Код: P00763_C1
600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные поляризованные очки. Лёгкая и комфортная посадка на среднее и крупное личико.
Модель: имидж прямоугольные, в пластиковой оправе, премиум дизайн, стильные, изящные с защитой от всех вредных лучей и бликов 400UV.
Цвет оправы: чёрный глянцевый.
Высокотехнологичные нейлоновые поляризованные линзы, защитят от вредных солнечных лучей 400UV и бликов, мягкого серого цвета с градиентом.
Система крепления: гарпун
Будет комфортно у воды и за рулём.
Качественная пластиковая оправа и металлические дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 58 |
| Высота линзы | 47 |
| Общая ширина оправы | 153 |
| Длина заушника | 145 |
| Мост | 17 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: пластик, чёрная глянцевая
- Дужки-заушники: метал, чёрные глянцевые
- Линзы: серые Polarized с градиентом
В подарок: тряпочка и чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 153 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Нові моделі 2026 |
| Оправа | ABC пластик |
- Цена: 600 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные женские в роговой оправе P00763_C1»







