влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные в металлической оправе Leke PS33290_C2
- В наличии
- Код: PS33290_C2
700 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Lake Polarize..
Mодель: имидж классика в металлической оправе, с поляризованной, линзой.
Цвет оправы: серая глянцевая
Линзы: серые с фиолетовым поляризованные с градиентом 100% защита от всех вредных солнечных лучей 400UV и бликов.Система крепления: болт
Очень комфортно за рулём, возле водоёма.
Качественная металлическая оправа и дужки-заушники.
- Размеры: мм:
| Ширина линзы | 55 |
| Высота линзы | 40 |
| Общая ширина оправы | 143 |
| Длина заушника | 145 |
| Мост | 19 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: метал, серая, глянцевая
- Дужки-заушники: метал, серые, глянцевые.
- Линзы: серые с фиолетовым Polarized., с градиентом.
В подарок: фибровая тряпочка и твёрдый чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lake |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | поляризованные |
| Оправа | Металл |
- Цена: 700 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные в металлической оправе Leke PS33290_C2»







