ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные капля-авиатор в металлической оправе чёрные матовые Matrix MT8582_С9-P56
- В наличии
- Код: MT8582_С9-P56
900 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки, оригинальный Matrix.
Поляризованные линзы, мягкого серого с фиолетовым цветом и градиентом, убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей, защитят от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3, пропускная способность: 8-18%.
Модель: капля-авиатор, сдержанный, всегда трендовый дизайн, тоненькие шоры по бокам, дополняют особенность модели.
Лёгкая при посадке, подойдёт на среднее и большое лицо.
Крепление: болты
Просто необходимы на отдыхе у водоёмов, за рулём и на рыбалке.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
- Размеры:
| Ширина линз | 60 |
| Высота линзы | 49 |
| Общая ширина оправы | 146 |
| Длина заушника | 141 |
| Мист | 15 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: металлическая, матовая, чёрная.
- Заушники: черные, матовые, металл.
- Линзы: серо-фиолетовые, поликарбонатные, поляризованные.
В комплекте: тряпочка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Капля-авиатор |
| Оправа | Металл |
| Заушники | металл с пластиком |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 900 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные капля-авиатор в металлической оправе чёрные матовые Matrix MT8582_С9-P56»








