влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные классика в металлической оправе хром матовые Matrix MT8409_24-91-F35
- В наличии
- Код: MT8409_24-91-F35
800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки, оригинальный Matrix.
Поляризованные линзы, мягкого серого цвета, снимают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей, защитят от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3, пропускная способность: 8-18%.
Модель: классическая, металл, сдержанный, всегда трендовый дизайн, резиновые дужки-заушники.
Лёгкая при посадке, подойдёт на среднее лицо.
Крепление: болты
Просто необходимы на отдыхе у водоёмов, за рулём и на рыбалке.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
- Размеры:
| Ширина линз | 61 |
| Высота линзы | 41 |
| Общая ширина оправы | 144 |
| Длина заушника | 139 |
| Мост | 17 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: метал, матовые хром.
- Заушники: серые матовые, метал с резиной.
- Линзы: серые, поликарбонатные, поляризованные.
В комплекте: тряпочка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | классические прямоугольные |
| Оправа | Пластик, метал |
| Заушники | Метал та гума |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 800 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные классика в металлической оправе хром матовые Matrix MT8409_24-91-F35»








