влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные классика в роговой оправе чёрные с синем матовые Matrix MT8212_A775-P91
- В наличии
- Код: 08015_С9-91
750 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки, оригинальный Matrix.
Поляризованные линзы, мягкого серого цвета, снимают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей, защитят от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3, пропускная способность: 8-18%.
Модель: классическая, капля-авиатор, сдержанный, всегда трендовый дизайн, облегающая форма.
Лёгкая при посадке, подойдёт на среднее лицо.
Крепление: болты
Просто необходимы на отдыхе у водоёмов, за рулём и на рыбалке.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
- Размеры:
| Ширина линз | 69 |
| Высота линзы | 47 |
| Общая ширина оправы | 143 |
| Длина заушника | 122 |
| Мост | 15 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: пластик, матовая, чёрная.
- Заушники: черные матовые, метал.
- Линзы: серые, поликарбонатные, поляризованные.
В комплекте: тряпочка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 69 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 122 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Капля-авиатор |
| Оправа | Металл |
| Заушники | Металлические |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 750 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные классика в роговой оправе чёрные с синем матовые Matrix MT8212_A775-P91»








