влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные женские защита 400 UV безободковые BI 58195_C4
- В наличии
- Код: 58195_C4
600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки люкс качества.
Лёгкая и комфортная посадка на среднее личико.
Модель: имидж, безоправная, премиум дизайн, стильные, изящные с защитой от всех вредных лучей 400UV.
Цвет оправы: сиреневый матовый с золотом
Нейлоновые линзы, защитят от вредных солнечных лучей 400UV и бликов, мягкого голубого с фиолетовым цвета.
Система крепления: стальной гарпун
Будет комфортно у воды и за рулём.
Качественная металлическая оправа и пластиковые дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 61 |
| Высота линзы | 43 |
| Общая ширина оправы | 143 |
| Длина заушника | 140 |
| Мост | 17 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: безободковые, перегородка золотистая
- Дужки-заушники: пластик, сиреневые, матовые.
- Линзы: голубые с фиолетовым 400 UV
В подарок: тряпочка и чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Шестиугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Нові моделі 2026 |
| Оправа | Безобідкові |
- Цена: 600 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴, 20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные женские защита 400 UV безободковые BI 58195_C4»







