ПодарокОчки солнцезащитные фотохромные прозрачные компьютерные Blue Blocker 59746_С2
- В наличии
- Код: 59746_С2
550 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки Photochrom Blue Blocker. Линзы хамелеоны, максимальный комфорт для глаз.
Унисекс, безободковая классика.
Модель, овальная, на среднее лицо, безободковая, лёгкая и очень комфортная, премиум дизайн.
Защита от вредного голубого излучения от смарфонов, мониторов и т.д.
Цвет оправы: чёрный глянцевый с бронзой.
Нейлоновые, защитят от вредных солнечных лучей 400UV и бликов солнечных лучей, прозрачные, темнеют в темно-коричневый.
Фотохромные: при наполнении кристаллической решётки фотонами света, темнеют и наоборот.
Система крепления: болты
Дуде комфортно у воды и за рулём.
Качественная металлическая оправа и пластиковые дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 55 |
| Высота линзы | 40 |
| Общая ширина оправы | 148 |
| Длина заушника | 137 |
| Мост | 19 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: безободковая, чёрная глянцевая с бронзой.
- Дужки-заушники: пластиковые, черные, матовые.
- Линзы: прозрачные, фотохромные, Blue Blocker.
В подарок: тряпочка и чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 22 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Blue Blocker |
| Оправа | Безобідкові |
| модель | 2026 |
- Цена: 550 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные фотохромные прозрачные компьютерные Blue Blocker 59746_С2»







