влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные круглые Romonis Polarized Exclusive RM86014_C2
- В наличии
- Код: RM86014_C2
1 000 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивные солнцезащитные очки Romonis Polarized.
Модель: имидж-круглые с поляризованной линзой на среднее лицо.
Очки люкс качества.
Оправа и заушники из титан алюминиевого сплава, очень лёгкие и прочные.
Цвет оправы: коричневые матовые
Нейлоновые, поляризованные линзы, защитят от вредных солнечных лучей и бликов, мягкого коричневого цвета.
Дуде комфортно у воды и за рулём.
Система крепления: скобы
Качественная металлическая оправа и металлические дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 47 |
| Высота линзы | 47 |
| Общая ширина оправы | 135 |
| Длина заушника | 140 |
| Мост | 14 |
- Масса: 30 гр.
- Оправа: титановая, коричневая матовая
- Дужки-заушники: титановые, коричневые матовые.
- Линзы: коричневые, Polarized.
В подарок: тряпочка и чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romonis |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Титан |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | поляризованные |
| Оправа | Титан алюміній |
| Заушники | ABC пластик |
| крепление | Скоби |
- Цена: 1 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные круглые Romonis Polarized Exclusive RM86014_C2»







