влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные чёрные матовые авиатор Romonis Polarized PS2195_C101
- В наличии
- Код: PS2195_C101
800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Romonis Polarized. Mодель: капля-авиатор с поляризованной линзой на среднее лицо.
Очки люкс качества.
Цвет оправы: коричневый, бронзовый
Линзы: нейлон, мягкого коричневого цвета, поляризованная, защитят от вредных солнечных лучей и бликов.
Очень комфортно за рулём, возле водоёма.
Качественная металлическая оправа и пластиковые дужки-заушники.
Система крепления: болты
- Размеры: мм:
| Ширина линзы | 58 |
| Высота линзы | 50 |
| Общая ширина оправы | 143 |
| Длина заушника | 146 |
| Мост | 15 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: металлическая, бронзовая
- Дужки-заушники: пластик, коричневые глянцевые
- Линзы: коричневые Polarized.
В подарок: фибровая тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romonis |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | поляризованные |
| Оправа | Металл |
| Заушники | ABC пластик |
| крепление | Болты |
- Цена: 800 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные чёрные матовые авиатор Romonis Polarized PS2195_C101»







