ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные классика в металле светлый хром Matrix Original MT8610_С10-P55-32
- В наличии
- Код: MT8610_С10-P55-32
900 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки, оригинальный Matrix.
Поляризованные линзы, мягкого серого цвета с градиентом, убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей, защитят от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3, пропускная способность: 8-18%.
Модель: классическая металлическая, сдержанный, всегда трендовый дизайн, очень хорошо смотрится, имеет небольшие шоры.
Лёгкая при посадке, подойдёт на среднее и небольшое лицо.
Крепление: болты
Просто необходимы на отдыхе у водоёмов, за рулём и на рыбалке.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
- Размеры:
| Ширина линз | 55 |
| Высота линзы | 42 |
| Общая ширина оправы | 140 |
| Длина заушника | 142 |
| Мост | 18 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: пластик с металлом, глянцевая, светлая хром.
- Заушники: светлый хром, глянцевые, металл.
- Линзы: серые, поликарбонатные, поляризованные с градиентом
В комплекте: тряпочка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | классические прямоугольные |
| Оправа | Пластик, метал |
| Заушники | металл с пластиком |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 900 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные классика в металле светлый хром Matrix Original MT8610_С10-P55-32»







