ПодарокОчки детские солнцезащитные поляризованные силикон неламайки серые глянцевые S501_C37
- В наличии
- Код: S501_C37
250 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные детские очки. Модель, для деток 8 - 10 лет, поляризованные линзы, мягкого серого цвета.
Интересная детская модель.
Отвечают и превышают европейским стандартам качества EN ISO 12312-1:2013
Оправа выполнена из гибкого силикона, неломайки.
Защитят от вредных солнечных лучей ультрафиолетового спектра (400 UV).
Категория: Cat.3 фильтра, пропускная способность: 8–18 %.
Поляризационные линзы убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей.
Просто необходимый аксессуар для защиты глаз ребёнка.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
Качественная оправа, силикон.
крепление: саморезы
- Размеры:
| Ширина линзы | 51 |
| Высота линзы | 38 |
| Общая ширина оправы | 134 |
| Длина заушника | 142 |
| Мост | 18 |
- Вес 30 гр.
- Оправа: серая, глянцевая, силиконовая
- Линза: серая, поликарбонат, поляризованная
- Заушники: серые, глянцевые, силикон.
В подарок: тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Вайфарер |
| Оправа | Силикон |
| Заушники | Резина |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Неломайки |
- Цена: 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки детские солнцезащитные поляризованные силикон неламайки серые глянцевые S501_C37»






