влевовправо

Футляр мягкий для солнцезащитных очков чёрный с тряпочкой T10_Blue
- Готово к отправке
- Код: T10_Blue
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр к солнцезащитным очкам. Очень удобный аксессуар, просто необходим для сохранности Ваших очков.
Состав: плотный полиэстер.
Размеры 175*85 мм
Цвет: синий
Лёгкий, прочный, закрывается затяжкой верёвочкой.
Такой футляр можно всегда взять с собой и не переживать поцарапать или повредить любимые очки.
В комплекте микрофибровая тряпочка.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aolise |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма | Сумочка |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Синий |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 30 ₴



