влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные круглые в металлической оправе чёрные глянцевые Matrix MT8213_С9-91
- В наличии
- Код: MT8213_С9-91
800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки, оригинальный Matrix.
Поляризованные линзы, мягкого серого цвета, убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей, защитят от вредных солнечных лучей (UV 400). Категория фильтра: CAT.3, пропускная способность: 8-18%.
Модель: круглая металлическая, с массивными пружинами, трендовый дизайн. Унисекс.
Лёгкая при посадке, подойдёт на среднее лицо.
Крепление: болты
Просто необходимы на отдыхе у водоёмов, за рулём и на рыбалке.
Линзы поликарбонатные, не бьются и не трескаются при падении.
- Размеры:
| Ширина линз | 53 |
| Высота линзы | 45 |
| Общая ширина оправы | 140 |
| Длина заушника | 141 |
| Мост | 20 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: металлическая, глянцевая, чёрная.
- Линзы: серые, поликарбонатные, поляризованные.
- Заушники: черные, глянцевые, металл.
В комплекте: тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | Имиджевые круглые |
| Оправа | Металл |
| Заушники | металл с пластиком |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 800 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴, 100 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные круглые в металлической оправе чёрные глянцевые Matrix MT8213_С9-91»








