влевовправо

Электрический настольный сэндвич тостер красный 750 Вт Scarlett SC-TM11O36
- В наличии
- Код: SC-TM11O36
700 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная бытовая электрическая сэндвичница, бутербродница, мультимейкер.
Предназначен для приготовления горючих бутербродов треугольной формы.
750 Вт обеспечивает быстрое и равномерное нагрева рабочих пластин.
- Расчитана на одновременное выпекание 4 треугольных сэндвичей (из 2 ломтиков квадратного тостерного хлеба).
- Защитное антипригарное тефлоновое покрытие, которое минимизирует пригорание и облегчает очистку.
- Термостойкий пластик (красный цвет) со специальными термостойкими ручками и защитным замком-фиксатором.
- Две лампы (индикатор питания-красная и световой индикатор готовности к работе-зелёная).
- Встроенный автоматический термостат и система защиты от перегрева.
Лёгкая и простая в использовании и обслуживании электрическая бутербродница.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Режим размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Сменные формы | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсоединяемый шнур питания | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип прибора | Електрична бутербродниця |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Ні |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Ні |
| Лоток для жира | Ні |
| Регулируемая высота гриля | Ні |
| Возможность использования на открытом воздухе | Так |
| Защита от ветра | Ні |
| Безопасное автоотключение | Так |
| Кнопка блокировки | Так |
| Тип нагреваемой поверхности | Гладка плита |
| Защита от перегрева | Да |
| Рисунок на корпусе | Так |
| Назначение | Побутове |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет корпуса | Чорний |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени обжаривания | Так |
| Кнопка отмены | Так |
| Одностороннее обжаривание | Так |
| Сфера использования | Fast-food |
| Максимальная производительность | 15 шт./год |
| Тип | Контактний гриль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарне покриття |
| Тип нагревательного элемента | Схований нагрівач |
| Дисплей | Ні |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 16 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 16 мм |
- Цена: 700 ₴







