влевовправо

Электрическая настольная блинница чёрная 1000 Вт Maxwell MW-1970BK
- В наличии
- Код: MW-1970BK
1 150 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот бытовой прибор предназначен для быстрой и равномерной выпечки классических тонких блинчиков.
Основные характеристики:
- 1000 Вт обеспечивает быстрый нагрев рабочей поверхности.
- Электропитание: 220-240В
- Рабочая поверхность составляет 30 см, что позволяет выпекать большие блины.
- Рассчитана на одновременное приготовление 1 блина.
- Антипригарное покрытие предотвращает прилипание теста и облегчает уход.
- Плавная механическая регулировка температуры с помощью поворотного переключателя.
- Световые индикаторы питания (Power) и готовности к работе (Ready).
- Поставляется с деревянным Т-образным распределителем теста и лопаткой.
Удобная и компактная блинница для дома и для ярмарок, праздников и т.д. Лёгкая в работе и уходе.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxwell |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Електрична млинниця |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип нагреваемой поверхности | Гладка плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсоединяемый шнур питания | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Ні |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Ні |
| Лоток для жира | Ні |
| Регулируемая высота гриля | Ні |
| Возможность использования на открытом воздухе | Так |
| Защита от ветра | Ні |
| Безопасное автоотключение | Так |
| Кнопка блокировки | Так |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок на корпусе | Так |
| Назначение | Побутове |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет корпуса | Чорний |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Регулировка степени обжаривания | Так |
| Кнопка отмены | Так |
| Одностороннее обжаривание | Так |
| Сфера использования | Fast-food |
| Максимальная производительность | 50 шт./год |
| Тип | Контактний гриль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарне покриття |
| Тип нагревательного элемента | Схований нагрівач |
| Дисплей | Ні |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 30 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 30 мм |
- Цена: 1 150 ₴







