влевовправо

Электрическая индукционная настольная плита чёрная 2000 Вт Astor IDC-2042
- В наличии
- Код: IDC-2042
1 250 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая индукционная, настольная плита торговой марки Astor.
Компактная электрическая плитка на одну конфорку. Быстрое и качественное приготовление и разогрев, лёгкий уход. За экономичность электроэнергии A+++.
- Мощность: 2000 Вт обеспечивает мгновенный нагрев по индукционной технологии.
- Высококачественная стеклокерамика класса А, устойчивая к царапинам и лёгкая в очистке.
- Сенсорная электронная панель со светодиодной индикацией.
- Таймер на 180 минут.
- Комфорка класса Infinite, распознает размер посуды.
- Цвет поверхности: чёрный
- 8 программ, функция моментального разогрева
- Экономит до 60% времени и электроэнергии (класс энергопотребления А+++ в соответствии с маркировкой на коробке).
- Автоматическое обнаружение совместимой посуды, защита от перегрева и функция блокировки от детей.
- Встроенный таймер до 180 минут, функции «Мультиповар» (Multicook) и быстрый разогрев «PowerBoost».
- Электронное управление.
Для этой плиты требуется специальная посуда с ферромагнитным дном ( чугун, эмалированная сталь или нержавеющая сталь, к которой магнитится магнит).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Длина кабеля | 1.5 см |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 28 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 36 мм |
- Цена: 1 250 ₴









