влевовправо

Мангал барбекю гриль складной стальной черный Maestro Basic BBQ Grill MR-1011
- В наличии
- Код: MR-1011
700 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный, компактный, складной мангал.
- Раскладывается и складывается без использования дополнительных инструментов по принципу «чемодан» (кейса), что облегчает его транспортировку и хранение.
- Удобный для кемпенга и отдыха на свежем воздухе.
- В набор входит стальная хромированная решётка-гриль, которую можно фиксировать на разных уровнях высоты.
- Вес мангала в полной комплектации 2 кг, удобно для переноски на отдалённые локации.
- Размер изделия в разложенном состоянии составляет 45 х 30 х 35 см. Площадь рабочей поверхности решётки - 41 х 49 см.
- Изготовлен из металла толщиной 0,5 мм, раскрытый чёрной стойкой краской.
- Корпус оснащён навесными ручками для переноски и вентиляционными отверстиями для поддержания стабильного горения угля.
- Используется, исключительно, древесный уголь во избежание перегрева и деформации метала.
- Дополнительные, шампура, решётки в комплектацию не входят.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Количество горелок | 1 шт |
| Комплектация шампурами | 0 шт |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Совок | 0 шт |
| Кочерга | 0 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 45 мм |
| Длина рабочей поверхности | 30 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 35 мм |
| Высота рабочей поверхности | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 700 ₴








