влевовправо
-25%Электрический прижимной гриль бутербродница металлический черный 1800 Вт Astor SP-1526
- В наличии
- Код: SP-1526
1 600 ₴
1 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный гриль Astor.
Этот бытовой прибор предназначен для приготовления панини, горячих бутербродов, овощей или мяса на гриле в домашних условиях.
Уценка!! Товар из витрины, имеет небольшие царапины!!
Основные характеристики устройства:
- Мощность: 1800 Вт обеспечивает быстрый нагрев.
- Корпус: Выполнен из термостойкого пластика с металлическими элементами.
- Рабочая поверхность: Алюминиевые пластины со стойким антипригарным покрытием.
- Управление: Механическое, устройство оснащено регулируемым термостатом.
- Индикация: На ручке расположены индикаторы питания и готовности к работе.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Функции приготовления | Гриль, Стейк, Бургер, Сэндвич, Сосиски |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Чорний |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Максимальная производительность | 50 шт./год |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от ветра | Нет |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Звуковой сигнал | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Одностороннее обжаривание | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 30 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 25 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Тип | Контактний гриль |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарне покриття |
| Тип нагревательного элемента | Схований нагрівач |
| Дисплей | Ні |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 200 ₴







