влевовправо
-15%Тостер электрический металлический хром сатин 750 Вт Vitek VT-7170
- В наличии
- Код: VT-7170
1 150 ₴
977,50 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хромированный матовый бытовой тостер торговой марки Vitek.
Рассчитан для одновременного приготовления двух кусочков хлеба. Качественно прожаривает даже толстые кусочки на семи режимах накаливания.
Функция подогрева и разморозки.
Эргономичный и за экономичный тостер, идеален для домашнего использования.
- Мощность: 750 Вт
- Работает от сети: 220-240 В
- Корпус: хром сатин термостойкий (холодный) пластик с хромированными вставками в эргономичном ретро дизайне.
- Функциональность: 7 режимов, управляются механическим переключателем-таймером.
- Поддон для крошек: да
- Защита IP XO, класс 1
- Кнопка "Стоп", для быстрого отмены приготовления.
- Лёгкий и быстрый в обслуживании
- Вес прибора: 1 кг
- Внутренние элементы изготовлены из стали и нержавеющей стали, что предотвращает появление коррозии и выдерживает постоянные температурные нагрузки.
- ТЭН (тепло нагревательные элементы): используется нихромовая нить с высоким электрическим сопротивлением, намотана на слюде пластины-основы. Слюда выполняет роль термостойкого изолятора.
Удобный, надёжный, компактный тостер для дома и офиса.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Максимальная производительность | 50 шт/час |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Так |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | хромированное покрытие |
| Тип | Тостер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Одностороннее обжаривание | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Таймер | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Ні |
| Терморегулятор | Так |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 977,50 ₴








