влевовправо

Тостер электрический пластиковый чёрный 850 Вт Maestro MR_705
- В наличии
- Код: MR_705
750 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чёрный с хромом бытовой тостер торговой марки Maestro.
Рассчитан для одновременного приготовления двух кусочков хлеба. Качественно прожаривает даже толстые кусочки на семи режимах накаливания.
Функция подогрева и разморозки.
Эргономичный и за экономичный тостер, идеален для домашнего использования.
- Мощность: 850 Вт
- Работает от сети: 220-240В
- Корпус: чёрный термостойкий (холодный) пластик с хромированными вставками в эргономичном ретро дизайне.
- Функциональность: 7 режимов, управляются механическим переключателем-таймером.
- Поддон для крошек: да
- Защита IP XO, класс 1
- Кнопка "Стоп", для быстрого отмены приготовления.
- Лёгкий и быстрый в обслуживании
- Вес прибора: 0,85 кг
- Внутренние элементы изготовлены из стали и нержавеющей стали, что предотвращает появление коррозии и выдерживает постоянные температурные нагрузки.
- ТЭН (тепло нагревательные элементы): используется нихромовая нить с высоким электрическим сопротивлением, намотана на слюде пластины-основы. Слюда выполняет роль термостойкого изолятора.
Удобный, надёжный, компактный тостер для дома и офиса.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Максимальная производительность | 50 шт/час |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | Так |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | хромированное покрытие |
| Тип | Тостер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Одностороннее обжаривание | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Кнопка отмены | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Ні |
| Терморегулятор | Так |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 750 ₴








