влевовправо

Мужской кошелёк портмоне из натуральной пористой кожи флотар чёрный Donia PY-003-265_Black
- В наличии
- Код: PY-003-265_Black
950 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелёк портмоне, отличного качества, китайского бренда Donia.
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Flotar, нежная, пористая, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Флотар, пористая, структурная
Размеры:
- Высота: 100 мм
- Ширина: 130 мм
- Глубина: 30 мм
Крепление: кнопки
Отделы:
- Основной купюрный - 2+1
- Монетница - 1 внутри под кнопкой
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 5
- Карман потайной на молнии основной - 1
- Карман потайной на молнии дополнительный - нет
- Карман потайной без молнии - 1
- Отделы для Sim карточек - нет
- Окошки ПВХ - 3
- Удоставерение: 1 (УБД)
- Особенность: дополнительные отделы для документов ID, удостоверения и т.д. и карт.
- Компактный и практичный.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doni |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Середньої міцності |
| Отделения | Потайной карман на молнии, отдел для монет, 3 основных, Отдел для ID паспорта, Прозрачное отделение, Отделение для мелочи, Отдел для Удостоверения, УБД, Дополнительные отделения для карт |
| Ручки | Ні |
| Высота | 100 мм |
| Форма | Прямокутна |
| Стиль | Класичний |
| Количество отделений | 3 |
| Размер | Великий |
| Металлический пружинный зажим купюр | Ні |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | на кнопках |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральна шкіра |
| Материал подкладки | Натуральна замша |
| Материал перегородки купюрника | натуральная кожа |
- Цена: 950 ₴









