влевовправо

Мужской клатч из искусственной гладкой кожи чёрный Tailian A701_Black
- В наличии
- Код: A701_Black
450 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч из искусственной кожи, китайского бренда Tailian.
Изготовлено в Китае.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура.
Цвет: чёрный
Расположение: горизонтальное
Материал: зкокожа, гладкая, ровная, практичная.
Размеры:
- Высота: 120 мм
- Ширина: 215 мм
- Глубина: 30 мм
Крепление: две змейки-молнии
Отделы:
- Основной купюрный - 3
- Монетница - 1 под змейкой-молнией внутри
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 8
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - 2
- Окошки ПВХ - нет
- Ремень на запястье - 1
- Ручка - нет
- Особенность: Многофункциональный, большой клатч.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, 3 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина ручек | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 150 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Тип | Клатч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | змійка-блискавка |
| Металлический пружинный зажим купюр | Ні |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Штучна шкіра |
| Материал подкладки | Поліестер |
| Материал перегородки купюрника | Поліестер |
- Цена: 450 ₴





