влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные фотохромные компьютерные женские BI ZS001_C4
- В наличии
- Код: ZS001_C4
650 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные, фотохромные, компьютерные очки. Лёгкая и комфортная посадка на среднее и большое лицо.
Модель: имидж ромбы, безоправная, премиум дизайн, стильные, изящные и многофункциональные:
- Фотохромные (хамелеон)- темнеют на улице, светлеют в помещении
- Компьютерные- имеют защиту от вредного голубого излучение Blue Blocker
- Солнцезащитные-имеют защиту от всех вредных лучей 400 UV и вытечек.
Цвет оправы: золотистый
Поликарбонатные линзы, мягкого серого цвета, темнеют в тёмно-серый.
Система крепления: болты
Дуде комфортно у воды и за рулём, за компьютером, в помещении и на улице.
Качественная металлическая оправа и дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 60 |
| Высота линзы | 40 |
| Общая ширина оправы | 142 |
| Длина заушника | 145 |
| Мост | 16 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: метал, золотистая
- Дужки-заушники: металлические, золотистые глянцевые
- Линзы: серые/ тёмно-серые, фотохром, Blue Blocker.
В подарок: тряпочка и чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Шестиугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 16 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Італія |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Нові моделі 2026 |
| Оправа | фотохромні, компьютерні, сонцезахисні |
- Цена: 650 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴, 20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные фотохромные компьютерные женские BI ZS001_C4»








