влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные классические безободковые защита 400 UV BI 3A202_С2
- В наличии
- Код: 3A202_С2
600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки уни. Линзы высококачественные нейлоновые, максимальный комфорт для глаз.
Трендовая прямоугольная модель. Стильная, элегантная, изящная, очень лёгкая при посадке.
Подходит на среднее и небольшое личико.
Нейлоновые линзы, защитят от вредных солнечных лучей 400UV и бликов, тёмно-коричневого цвета.
Цвет оправы: золотистій глянцевый.
Система крепления: болты.
Очень комфортные.
Качественная пластиковая оправа и пластиковые дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 60 |
| Высота линзы | 48 |
| Общая ширина оправы | 143 |
| Длина заушника | 142 |
| Мост | 20 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: безободковая, золотистая глянцевая.
- Дужки-заушники: пластиковые, золотистые глянцевые.
- Линзы: коричневые 400UV.
В подарок: тряпочка и чехол-пыльник.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Італія |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3 пропускна спроможність 8-18% |
| Особенности | Прямокутні |
| Оправа | Безобідкові |
| модель | 2026 |
- Цена: 600 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные классические безободковые защита 400 UV BI 3A202_С2»






