влевовправо

Женский кошелёк с застёжкой поцелуйчик из натуральной кожи чёрныйTailian 1432_Black
- В наличии
- Код: 1432_Black
330 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелёк-косметичка, китайского бренда Tailian.
Произведено в Китае.
Кожа теля, выделка Flotar. нежная, пористая, практичная.
Уровни швы и строки, доброкачественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Flotar, пористая, нежная, практичная.
Размеры:
- Высота: 100 мм
- Ширина: 170 мм
- Глубина: 20 мм
Крепление: застёжка "поцелуй"
Отделы:
- Основной для купюр - 1
- Монетница - 1 + 2
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт и визиток - нет
- Особенность: средний, как косметичка.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Защелка |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Металлический замок |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Отделение для мелочи |
| Ручки | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | винтажный |
| Количество отделений | 3 |
| Размер | Средний |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | Металлический замок |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал перегородки купюрника | полиэстер |
| Особенности | Косметичка |
- Цена: 330 ₴







