влевовправо

Футляр для ключей ключница из натуральной гладкой кожи вермонт коричневый 70_Brown_Vermont
- В наличии
- Код: 70_Brown_Vermont
250 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный футляр для ключей (ключница), отличного качества.
Изготовлено в Украине.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: коричневый
Расположение: вертикальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Vermont, гладкая, структурная
Размеры:
- Высота: 120 мм
- Ширина: 45 мм
- Глубина: 35 мм
Крепление: молния
Отделы:
- Основной ключный - 1
- Карабинов для ключей - 1 кольцо
- Монетница - нет
- Отдел для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - нет
- Карман потайной без молнии - нет
- Особенность: форма бочонок, вместимость до 5 средних ключей
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 45 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Толщина | 45 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | Нет |
| Тип | Унисекс |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Количество ключей | 5 |
| Вид застёжки | молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | одно основное |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
- Цена: 250 ₴





