влевовправо

Обложка на УБД из натуральной кожи чорна 077_Black
- Готово к отправке
- Код: 077_Black
350 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная, высококачественная, практичная обложка на документ УБД (Участник Боевых Действий),
Кожа телёнка, выделка Crazy Horse, плотная, гладкая, практичная от лучших итальянских производителей.
Ровные швы и строчки, качественная ручная обработка, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа
Размеры:
- Высота: 90 мм
- Ширина: 105 мм
- Глубина: 10 мм
Крепление: нет
Отделы:
- Основной отдел для документа - 1
- Монетница - нет
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - нет
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - нет
- Окошки ПВХ - 2
- Особенность: качественная, компактный, практичная, минималистическая обложка в винтажном стиле.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Узоры и принты | Другое |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Высота | 90 мм |
| Отделения | одно основное |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал перегородки купюрника | Нет |
| Материал подкладки | Нет |
| Металлический пружинный зажим купюр | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 350 ₴





