влевовправо

Мужская сумка-барсетка на плечо из натуральной пористой кожи чёрная Somuch 1567-3_Black_Flotar
- В наличии
- Код: 1567-3_Black_Flotar
1 800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-барсетка (планшетка) с плечевым ремнём, люкс качества, производство и дизайн качественного китайского бренда Somuch.
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, пористая, нежная, практичная: Flotar, итальянского производства, идеального качества.
Ровные швы и строчки, высококачественная турецкая стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Ручка кожаная 12 см.
Цвет: чёрный
Размеры:
-*3 (M- большой размер)
- Высота: 24 см
- Ширина: 21 см
- Глубина: 6 см
Регулируемый, несъёмный, чёрный ремень из прочного, износостойкого полиэстера длиной от 73 до 143 см.
Отделы:
- Основной на молнии - 1
- Клапан основной на магнитах - 1
- Отдел внутренний на магнитах - нет
- Карман без молнии передний, под клапаном - 1
- Карман задний (передний) на молнии - 1
- Карман внутренний "телефон" без молнии - 1
- Карман внутренний "потайной" с молнией -1
Фото оригинальные
Изделие сертифицировано, гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Somuch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 3 основных |
| Длина | 210 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | молния |
| Клапан | Да |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 800 ₴







