
Кастрюля из литого алюминия мраморной крошкой и стеклянной крышкой 5000 мл Bohmann BH-7350-26MRB
- В наличии
- Код: BH-7350-26MRB
1 250 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Кастрюля алюминиевая с мраморной крошкой и стеклянной крышкой 5000 мл Bohmann BH-7350-26MRB
Качественное, удобное и быстрое приготовление.
Кастрюля объёмом 5 литра, хорошего качества с стеклянной крышкой.
Качественный пищевой алюминий с мраморной крошкой. Можно использовать железные лопатки и ковши.
Многослойное дно, быстрое распределение температуры.
Объем кастрюли: 5000 мл.
Крышка: из жаростойкого стекла с ручкой.
Ручки: металлические, есть в наличии силиконовые насадки.
Материал дна: трёхслойная, нержавеющая пищевая сталь с хромированным покрытием, алюминий, для быстрого распределения жара, и сталь с магнитными качествами, для индукционной поверхности.
Диаметр кастрюли: 26 см
Высота кастрюли с крышкой: 16 см
Цвет: чёрный
Использование: все виды плит, духовка 260 С, и посудомойка.
Общие размеры: 34 см *26 см *16 см
Вес: 2150 гр.
Фото оригинальные
Качественная, надёжная, удобная кастрюля из литого алюминия и мраморным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Healthy CeraGreen |
| Вес | 2.15 кг |
| Диаметр под крышку | 26 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 6 мм |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 34 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал крышки | Стекло |
| Полировка материала | Матова |
- Цена: 1 250 ₴







