
Набор кастрюль из нержавеющей стали с стеклянной крышкой коричневые 2,1/5,2 л Bohmann BH-0414-18/24
- В наличии
- Код: BH-0414-18/24
1 450 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Набор кастрюль из нержавеющей стали, 2100 мл + 5200 мл Bohmann BH-0414-18/24
Качественное, удобное и быстрое приготовление.
Кастрюля объёмом 5.1 и 2,1 литра с крышкой, хорошего качества.
Пищевая нержавеющая сталь 18/11, можно использовать железные лопатки и ковши.
Многослойное дно, быстрое распределение температуры.
Объем кастрюли: 5100 мл и 2100 мл.
Крышка: из жаростойкого стекла с ручкой с нержавейки.
Ручки: из нержавеющей стали.
Материал дна: трёхслойная, нержавеющая пищевая сталь с хромированным покрытием, алюминий, для быстрого распределения жара, и сталь с магнитными качествами, для индукционной поверхности.
Диаметр кастрюли: 18 см и 24 см
Высота кастрюли с крышкой 2,1 л: 13 см
Высота кастрюли с крышкой 5,2 л: 16 см
Цвет: коричневый
Использование: все виды плит, духовка 260 С, и посудомойка.
Общие размеры 2,1 л: 27 см *18 см *13 см
Общие размеры 5,2 л: 33 см *24 см *16 см
Вес набора: 3650 гр.
Фото оригинальные
Качественные, надёжные, удобная кастрюли из пищевой нержавеющей стали серебристым покрытием и коричневым лаком снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Набор кастрюль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | защитный лак |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.65 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 8 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 33 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Полировка материала | Матова |
- Цена: 1 450 ₴








