
Кастрюля емалированная из нержавеющей стали с стеклянной крышкой 2500 мл Laurel L93811-2.5
- В наличии
- Код: L93811-2.5
900 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Кастрюля эмалированная из нержавеющей стали, 2500 мл Laurel L93811-2.5
Сделано в Украине.
Качественное, удобное и быстрое приготовление.
Кастрюля объёмом 2,5 литра с крышкой, хорошего качества.
Качественная пищевая нержавеющая сталь 18/11, внутри: белая эмаль, снаружи лак. Можно использовать железные лопатки и ковши.
Многослойное дно, быстрое распределение температуры.
Объем кастрюли: 2500 мл.
Крышка: из жаростойкого стекла с ручкой.
Ручки: из нержавеющей стали и пластика.
Материал дна: трёхслойная, нержавеющая пищевая сталь с хромированным покрытием, алюминий, для быстрого распределения жара, и сталь с магнитными качествами, для индукционной поверхности.
Диаметр кастрюли: 20 см
Высота кастрюли с крышкой: 20 см
Цвет: прохладная мята
Использование: все виды плит, духовка 260 С, и посудомойка.
Общие размеры: 31 см *20 см * 20 см
Вес: 1250 гр.
Фото оригинальные
Качественная, надёжная, удобная кастрюля из пищевой нержавеющей стали серебристым покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laurel |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 17 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 20 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | защитный лак |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Салатовый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 31 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Бакелит |
| Полировка материала | Зеркальная |
- Цена: 900 ₴








