
Кастрюля из алюминия с гранитным покрытием и крышкой 250 мл Maestro MR-4010_Black_Mini
- В наличии
- Код: MR-4010_Black_Mini
250 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Алюминиевая маленькая кастрюля с крышкой, 250 мл Maestro MR-4010_Black_Mini
Качественное, удобное и быстрое приготовление очень малых объёмов продуктов (яйцо, лук, морковь и т.д.)
Можно использовать как игрушечную.
Кастрюля объёмом 0,25 литра, хорошего качества с металлической крышкой.
Качественный плотный алюминий, толщиной 3 мм, можно использовать железные лопатки и ковши.
Многослойное дно, быстрое распределение температуры.
Объем кастрюли: 250 мл.
Крышка: из алюминия с ручкой.
Ручки: из нержавеющей стали.
Материал дна: трёхслойная, нержавеющая пищевая сталь с хромированным покрытием, алюминий, для быстрого распределения жара, и сталь с магнитными качествами, для индукционной поверхности.
Диаметр кастрюли: 10 см
Высота кастрюли с крышкой: 7 см
Цвет: чёрный
Использование: все виды плит, духовка 260 С, и посудомойка.
Общие размеры: 14 см *10 см *7 см
Вес: 350 гр.
Фото оригинальные
Качественная, надёжная, удобная, маленькая кастрюля с алюминия и гранитным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Гранит |
| Диаметр кастрюли | 10 см |
| Высота кастрюли без крышки | 5.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 7 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 0.25 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Диаметр под крышку | 10 см |
| Утолщенное дно | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Полировка материала | Матова |
- Цена: 250 ₴









