
Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 6500 мл Maestro MR-3512-24
- В наличии
- Код: MR-3512-24
670 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Кастрюля из нержавеющей стали, 6500 мл Maestro MR-3512-24
Качественное, удобное и быстрое приготовление.
Кастрюля объёмом 6,5 литра с крышкой, хорошего качества.
Качественная пищевая нержавеющая сталь 18/11, можно использовать железные лопатки и ковши.
Многослойное дно, быстрое распределение температуры.
Объем кастрюли: 6500 мл.
Крышка: из жаростойкого стекла с ручкой из нержавейки.
Ручки: из нержавеющей стали.
Материал дна: трёхслойная, нержавеющая пищевая сталь с хромированным покрытием, алюминий, для быстрого распределения жара, и сталь с магнитными качествами, для индукционной поверхности.
Диаметр кастрюли: 24 см
Высота кастрюли с крышкой: 21 см
Цвет: серебристый матовый
Использование: все виды плит, духовка 260 С, и посудомойка.
Общие размеры: 34 см *24 см *21 см
Вес: 2200 гр.
Фото оригинальные
Качественная, надёжная, удобная кастрюля из пищевой нержавеющей стали с матовым покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 19 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 21 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 8 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 34 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Полировка материала | Матова |
- Цена: 670 ₴







