влевовправо

Женский кошелёк из натуральной гладкой лаковой кожи чёрный Mario Dion 803A_Grey
- В наличии
- Код: 803A_Grey
900 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелёк, отличного качества, китайского бренда Mario Dion
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Flotar, нежная, пористая, практичная, лаковое покрытие сверху.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: серый
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Flotar, структурная, практичная.
Размеры:
- Высота: 92 мм
- Ширина: 185 мм
- Глубина: 35 мм
Крепление: магнит.
Отделы:
- Основной купюрный - 4
- Монетница - 2 внутри, 1 снаружи под змейкой-молнией
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 10
- Карман потайной на молнии основной - 2
- Карман потайной на молнии дополнительный - нет
- Карман потайной без молнии - 1
- Отделы для Sim карточек - нет
- Окошки ПВХ - 1 (170 мм* 70 мм)
- Особенность: дополнительные окошки отделы для карт 10 шт., купюры расположены в ровном виде.
- Паспорт ID и дополнительный отдел для документа 170 мм * 70 мм
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, гарантия качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магниты |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Прозрачное отделение, отдел для монет, Отдел для ID паспорта, 4 основных, Наружный карман на застежке, Дополнительные отделения для карт |
| Ручки | Нет |
| Высота | 92 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 5 |
| Размер | Большой |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | на магнитах |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал перегородки купюрника | натуральная кожа |
| Особенности | Лаковая кожа |
- Цена: 900 ₴









