
Кастрюля ковш из нержавеющей стали с крышкой 1600 мл Maestro Elite MR-3504-16S
- В наличии
- Код: MR-3504-16S
1 350 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Профессиональная кастрюля-ковшик из нержавеющей стали, 1600 мл Maestro Elite MR-3504-16S
Качественное, удобное и быстрое приготовление.
Кастрюля-ковшик 1.6 литра с крышкой, высочайшего качества, премиум класса.
Высококачественная нержавеющая сталь, плотное сотовое антипригарное покрытие, можно использовать железные лопатки и ложки.
Многослойное дно, быстрое распределение температуры.
Объем кастрюли-ковшика: 1600 мл.
Крышка: из боросиликатного стекла с ручкой нержавеющей стали.
Ручка: из нержавеющей стали.
Материал дна: трехслойная, нержавеющая пищевая сталь с хромированным покрытием, алюминий, для быстрого распределения жара, и сталь с магнитными свойствами, для индукционной поверхности.
Диаметр ковшика: 16 см
Высота кастрюли с крышкой: 12 см
Цвет: серебристый
Использование: все виды плит и посудомойка.
Общие размеры: 37 см *12 см *16 см
Вес: 1500 гр.
Фото оригинальные
Качественный, надежный, удобный ковшик из нержавеющей стали с сотовым антипригарным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 12 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | GEEHUA |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.6 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 10 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 37 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Полировка материала | Зеркальная |
| Диаметр пароварки, см | 16 |
- Цена: 1 350 ₴









