
Кастрюля пароварка из нержавеющей стали с крышкой 2000 мл Maestro Steamer MR-2900-18
- В наличии
- Код: MR-2900-18
800 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Кастрюля-пароварка из нержавеющей стали 2000 мл Maestro Steamer MR-2900-18
Качественное, удобное и быстрое приготовление сразу двух диетических блюд. Кастрюля 2 литра с крышкой, можно использовать отдельно.
Многослойное дно, быстрое распределение температуры.
Объем кастрюль: 2000 мл.(два с отверстиями, одна обычная крышка).
Крышка: из боросиликатного стекла с пластиковой ручкой.
Ручки: из нержавеющей стали.
Материал дна: трехслойная, нержавеющая пищевая сталь с хромированным покрытием, алюминий, для быстрого распределения жара, и сталь с магнитными качествами, для индукционной поверхности.
Диаметр касрюли: 18 см
Высота кастрюль с крышкой: 24,5 см
Цвет: серебристый
Общие размеры: 22 см *18 см *24,5 см
Вес: 1500 гр.
Использование: все виды плит и посудомойка
Фото оригинальные
Качественный, надежный, удобный и компактный набор кастрюль-пароварка из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество ярусов пароварки | 3 |
| Диаметр пароварки, см | 18 |
| Объем пароварки, л | 2.1-3 |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Полировка материала | Зеркальная |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароварка вставка |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая высота пароварки | 24.5 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Вес | 1500 гр. |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Так |
| Толщина дна | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 24 мм |
| Основные | |
| Объем | 2 л |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Нержавіюча сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 22 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
- Цена: 800 ₴







