влевовправо

Молочник из нержавеющей стали с крышкой 1500 мл Maestro MR-1698
- В наличии
- Код: MR-1698
550 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молочник из нержавеющей стали 1500 мл Maestro MR-1698
Качественное, удобное и быстрое приготовление молока, каши, соусов и сыра.
Двухслойное дно, молоко не прикалывает и не выкипает, свисток оповестит о готовности и предотвращении поднятия.
Объем чаши: 1500 мл.
Крышка: из нержавеющей стали с чёрной бакелитовой ручкой
Ручка: чёрная бакелитовая, держит хорошо температуру выше 125 С
Материал чаши: двухслойная нержавеющая пищевая сталь с хромированным покрытием.
Диаметр чаши: 16 см
Высота чаши: 16 см
Цвет: серебристый
Общие размеры: 23см *16см *16 см
Вес: 200 гр.
Фото оригинальные
Качественный, надёжный, удобный и компактный молочник из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 14 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 8 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 8 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
- Цена: 550 ₴







