влевовправо

Молочник из нержавеющей стали 1000 мл Vinsent VC-2062-1
- В наличии
- Код: VC-2062-1
500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молочник из нержавеющей стали 1000 мл Vinsent VC-2062-1
Качественное, удобное и быстрое приготовление молока, каши, соусов и сыра.
Двухслойное дно, молоко не пригарает и не выкипает, свисток оповестит о готовности и предотвращении поднятия.
Объем чаши: 1000 мл.
Крышка: нет
Ручка: чёрная бакелитовая, держит хорошо температуру выше 125 С
Материал чаши: нержавеющая пищевая сталь с хромированным покрытием.
Диаметр чаши: 11,5 см
Высота чаши: 13 см
Цвет: серебристый
Общие размеры: 20,5см *13см *11,5 см
Вес: 150 гр.
Фото оригинальные
Качественный, надёжный, удобный и компактный молочник из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vincent |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 12 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Толщина стенок посуды | 8 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Диаметр под крышку | 11.5 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 8 мм |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Длина | 20.5 мм |
- Цена: 500 ₴








