влевовправо

Кружка-сито для просеивания муки из нержавеющей стали 600 гр RainStahl RS-8492-600G
- В наличии
- Код: RS-8492-600G
330 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружка-сито для просеивания муки из нержавеющей стали 600 г RainStahl RS-8492-600G.
Качественная и удобная просеивания муки и других сыпучих материалов с помощью сита, внутри чаши, вращается с помощью рычага на ручке.
Объем чаши: 0,6 Л (6 чашек).
Материал чаши и сита: нержавеющая пищевая сталь с хромированным покрытием.
Диаметр чаши: 12,5 см
Высота чаши: 14,5 см
Цвет: серебристый
Ручка: 6 см
Общие размеры: 19см *14,5см *12,5 см
Вес: 100 гр.
Фото оригинальные
Качественное и надёжное, удобное и компактное сито для муки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainstahl |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Функции | Просеивания муки |
| Вид продукта | Мука, Сахар, Соль |
| Минимальный диаметр отверстия | 1 мм |
| Максимальный диаметр отверстия | 1.2 мм |
| Емкость загрузочного бункера | 0.6 кг |
| Количество фракций | 1 шт. |
| Режим работы | Цикличный |
| Вес | 0.1 |
| Производительность | 100 кг/год |
| Срок службы | 5 років |
| Установка | Вертикальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Вибрационный |
| Номинальная частота вращения вала | 60 об/хв |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Магнитный улавливатель | Нет |
| Мешкоопрокидыватель | Нет |
| Уровень шума | 1 дБ |
- Цена: 330 ₴







