влевовправо

Сковорода для яичницы с гранитным антипригарным покрытием серая диаметром 14 см Maestro MR-1211
- Готово к отправке
- Код: MR-1211
300 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая низкая сковорода с ручкой, хорошего качества из пищевого алюминия с гранитным антипригарным покрытием.
Подходит для всех видов печей и духовых шкафов, кроме индукционных, нет магнитных свойств.
Высококачественный пищевой алюминий с каменной крошкой.
Цвет: серый
Легко моется, в том числе и в посудомоечной машине.
Крышка: нет
Бакелитовая ручка серая
Стальной диск на дне
Гранитное антипригарное покрытие
Подходит для любых видов плит, кроме индукции
Равномерное распределение тепла
Диаметр: 14 см
Ширина с ручкой: 22 см
Вес: 100 г
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 14 (см) |
| Длина посуды | 22 см |
| Ширина посуды | 14 см |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Источник нагрева | Газовая плита, Электрическая плита (чугунные конфорки), Электрическая плита (стеклокерамика) |
| Особенности | Подходит для посудомоечной машины |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 20 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.1 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 300 ₴








