влевовправо

Ультразвуковой отпугиватель насекомых и комаров 220 В чёрный 1W_Ellipse_Hilton
- Готово к отправке
- Код: 1W_Ellipse_Hilton
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой отпугиватель насекомых и комаров 220 В чёрный 1W_Ellipse_Hilton
Электронное устройство, которое легко и просто избавит Вас от таких надоедливых насекомых и комаров.
Прибор отпугивает насекомых, мух, комаров, моль, муравьёв и других при помощи ультразвука.
Без химии, вредной не только для насекомых, но и для человека и животных. Не выделяет запахов, ядовитых веществ. Работает исключительно ультразвуком.
Изделие простое в использовании, достаточно подключить к сети 220-240 В, и иметь спокойствие от насекомых.
Безопасность подтверждена сертификатами соответствия.
- Площадь действия в радиусе 25 м2
- Корпус из АВS пластику
- Цвет: чёрный
- Работает исключительно ультразвуком
- Имеет ночную подсветку
- Экономичный-расход электроэнергии 1В
Удобное, лёгкое, быстрое, безопасное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фумигатор |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Рабочая частота | 70 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 170 ₴







