влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные фотохромные компьютерные женские Blue Blocker BI 5A2705_C01
- В наличии
- Код: 5A2705_C01
600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные, фотохромные, компьютерные очки. Лёгкая и комфортная посадка на среднее лицо.
Модель: имиджевые, в тоненькой пластиковой оправе, премиум дизайн, стильные, изящные и многофункциональные:
- Фотохромные (хамелеон)- темнеют на улице, светлеют в помещении
- Компьютерные- имеют защиту от вредного голубого излучение Blue Blocker
- Солнцезащитные, имеют защиту от всех вредных лучей 400 UV и бликов.
Цвет оправы: чёрные глянцевые
Нейлоновые линзы, мягкого серого цвета, градиентом, темнеют в фиолетовый
Система крепления: стальной гарпун.
Дуде комфортно у воды и за рулём, за компьютером, в помещении и на дворе.
Качественная металлическая оправа и пластиковые дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 65 |
| Высота линзы | 51 |
| Общая ширина оправы | 146 |
| Длина заушника | 151 |
| Мост | 19 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: чёрная глянцевая
- Дужки-заушники: пластиковые, черные глянцевые
- Линзы: серые /фиолетовые фотохромные, Blue Blocker.
В подарок: тряпочка и чехол-пыльник.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 151 мм |
| Мост | 19 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Нові моделі 2026 |
| Оправа | фотохромні, компьютерні, сонцезахисні |
- Цена: 600 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴, 20 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные фотохромные компьютерные женские Blue Blocker BI 5A2705_C01»









