ПодарокОчки солнцезащитные женские в роговой пластиковой оправе поляризованные Leke LK14052_C1
- В наличии
- Код: LK14052_C1
800 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки люкс качества, поляризованные.
Массивная оправа, хорошая посадка на среднее и большое лицо.
Модель: имиджевая, трендовая, в пластиковой массивной оправе, премиум дизайн, стильные, с защитой от всех вредных лучей 400UV и поляризованные линзы.
Цвет оправы: чёрный глянцевый
Высокотехнологичные нейлоновые линзы, защитят от вредных солнечных лучей 400UV и бликов, поляризованы, мягкого серого цвета.
Система крепления: стальной гарпун
Будет комфортно у воды и за рулём.
Качественная, массивная пластиковая оправа и дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 60 |
| Высота линзы | 40 |
| Общая ширина оправы | 146 |
| Длина заушника | 145 |
| Мист | 20 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: пластик, чёрная глянцевая
- Дужки-заушники: пластик, чёрные глянцевые.
- Линзы: серые 400 UV и Polarized
В подарок: тряпочка, футляр-пыльник и твердый чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leke |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Нові моделі 2026 |
| Оправа | ABC пластик |
- Цена: 800 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные женские в роговой пластиковой оправе поляризованные Leke LK14052_C1»









