влевовправо

Электрическая аккумуляторная детская стрижка для волос Monte MT-5057C
- В наличии
- Код: MT
800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая, надёжная, компактная, очень тихая и эффективная стрижка для волос и бороды, торговой марки: Monte. Можно использовать для деток.
Благодаря мощному мотору, малому размеру и весу, процесс стрижки будет лёгкий, быстрый и качественный.
Ножи из качественной нержавеющей стали с титановым покрытием, гарантируют надёжную работу длительное время.
Эргономичный корпус из пластика и резины, отлично лежит в руке.
- Ширина режущего блока: 4 мм
- Вес : 100 гр.
- Количество настроек: 4
- Стрижка: 3-12 мм
- Режущий элемент: лезвия из нержавеющей стали с титановым покрытием
- Уход: сухая чистка щёточкой (имеется в комплекте), влажная, под струёй воды.
- Количество насадок: четыре сменных (3/6/9/12 мм)
- Питание: от сети 220-240 В
- Длинный кабель питания: 1,8 м
- Не требует смазки
- Комплектация: щёточка для чистки, ножницы, расчёска, насадки четыре, зарядное устройство.
Качественная, компактная, очень тихая, лёгкая, детская стрижка волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 4 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | другие |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 800 ₴








