влевовправо
-10%Электрическая аккумуляторная стрижка для волос и моделирование бороды Scarlett SC-HC-63C57
- Готово к отправке
- Код: SC-HC-63C57
750 ₴
675 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая, надёжная, маленькая и эффективная стрижка для волос и бороды, торговой марки: Scarlett.
Благодаря мощному мотору, малому размеру и весу, процесс стрижки будет лёгкий, быстрый и качественный.
Ножи из качественной нержавеющей стали, гарантируют надёжную работа длительное время.
Эргономичный корпус из пластика и резины, отлично лежит в руке.
- Ширина режущего блока: 4 мм
- Вес : 60 гр.
- Количество настроек: 18
- Стрижка: 1-24 мм
- Режущий элемент: лезвия из нержавеющей стали
- Уход: сухая чистка щёточкой (имеется в комплекте), влажная, под струёй воды.
- Количество насадок: две плавающих по 9 настроек
- Питание: от сети 220 В и аккумуляторной батареи Ni-Cd, 800mAh, 2 ВТ
- Длительность работы: 45 мин.
- Индикация заряда батареи: Да
- Заряд батареи: 8 часов
- Комплектация: щёточка для чистки, смазка, ножницы, расчёска, насадки две телескопические по 9 положений, зарядное устройство.
Качественная, компактная, лёгкая, стрижка, триммер для волос и бороды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 18 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 4 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.06 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 675 ₴







