влевовправо
-10%Электрическая аккумуляторная бритва с тремя подвижными головками черная Scarlett SC-SH-65R55
- В наличии
- Код: SC-SH-65R55
650 ₴
585 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая, надёжная, маленькая и эффективная бритва с тремя подвижными головками торговой марки Monte. Предназначена для качественного бритья.
Благодаря мощному мотору, малому размеру и весу, процесс бритья будет лёгкий, быстрый и качественный.
Самозатачивающиеся ножи из качественной нержавеющей стали, гарантируют надёжную работу длительное время. Удобство, лёгкость, плавный ход независимых плавающих головок.
Эргономичный корпус из пластика и резины, отлично лежит в руке.
- Цвет: чёрный
- Система бритья: роторная
- Способ бритья: сухое, чистка щёточкой (есть в комплекте)
- Количество головок: 3 шт.
- Вес : 200 гр.
- Количество настроек: две (для бритья и триммер для подравнивания висков и усов)
- Режущий элемент: лезвия из нержавеющей стали
- Уход: сухая чистка щёточкой (имеется в комплекте), влажная, под струёй воды.
- Дополнительные лезвия для подравнивания: Есть, 25 мм
- Питание: аккумуляторная батарея
- Индикатор питания: есть
- Длительность работы: 50 мин.
- Время зарядки: 8 часов
- Комплектация: бритва, щёточка для чистки, кабель питания, защитный колпачок.
Качественная, маленькая, лёгкая бритва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип прибора | єлектрична бритва |
| Триммер для окантовки | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 1 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Нет |
| Индикатор очистки | Нет |
| Отсек для сбора волосков | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Ні |
| Насадка-триммер для тела | Ні |
| Скорость мотора | 6000 об/хв |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Ширина леза тримера | 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 585 ₴







