ПодарокОчки солнцезащитные фотохромные хамелеон компьютерные Blue Blocker чёрные 620_С6
- В наличии
- Код: 620_С6
550 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки Photochrom Blue Blocker. Линзы хамелеоны, компьютерные, максимальный комфорт для глаз.
Трендовая женская овальная модель. Стильная, в роговой оправе, элегантная, изящная, очень лёгкая при посадке.
Хорошо подходит на среднее и большое лицо.
Нейлоновые линзы, защитят от вредных солнечных лучей 400UV и бликов, нежно-розовые, темнеют в темно-розовый. Дополнительно, защита от вредного голубого излучения от смартфонов и т.д.
Цвет оправы: чёрный глянцевый.
Фотохромные: при наполнении кристаллической решётки фотонами света, темнеют и наоборот.
Система крепления: стальной гарпун.
Очень комфортные, линзы приспосабливаются к окружающему освещению.
Качественная пластиковая оправа и пластиковые дужки-заушники.
- Размеры:
| Ширина линз | 50 |
| Высота линзы | 37 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 145 |
| Мост | 21 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: роговая пластиковая, чёрная глянцевая.
- Дужки-заушники: пластиковые, черные глянцевые.
- Линзы: нежно-розовые фотохромные, Blue Blocker, темнеют в темно-розовый.
В подарок: тряпочка и чехол-пыльник.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 21 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Blue Blocker |
| Оправа | Безобідкові |
| модель | 2026 |
- Цена: 550 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные фотохромные хамелеон компьютерные Blue Blocker чёрные 620_С6»








